Изменения в сетке вещания телеканалов

В сетку вещания кабельного телевидения внесены следующие изменения:

1. Телеканал «Zee TV» входящий в состав пакета «Расширенный», перенесен в пакет «Базовый цифровой»;

2. В пакет кабельного телевидения «Базовый цифровой» добавлены новые телеканалы: «КВН ТВ», «Наше новое кино», «Ностальгия».

КВН ТВ — развлекательный телеканал. Формат, сочетающий творчество, соревновательный дух и игру, которая становится образом жизни, уникален не только для России, но и для других стран. Основу эфира составляют показы игр Высшей и Премьер-лиги КВН, фестивалей в Юрмале и Сочи, программы о КВН, репортажи с мероприятий клуба, программы с участием звезд КВН и российского шоу-бизнеса.

Смотрите на 94-й кнопке.

Наше новое кино — телеканал современного российского кино всех жанров. Самые заметные отечественные фильмы последних лет, а также новинки кинопроката. Любимые актеры и режиссеры, истории, которые никого не оставят равнодушным.

Смотрите на 39-й кнопке.

 

«Ностальгия» —  круглосуточный развлекательно-познавательный телеканал в ностальгическом настроении для тех, кому есть что вспомнить. Телеканал адресован тем, кому дороги кумиры прошлых лет; кто любит музыку 1960-х - 1990-х и фильмы, проверенные временем; тем, кто помнит лучшие передачи советского ТВ и интересуется историей своей страны. В эфире канала - архивные телепрограммы с 1960 по 1990-е годы, многочисленные программы собственного производства.

Смотрите на 93-й кнопке.