Изменения в сетке вещания телеканалов

В сетку вещания кабельного телевидения внесены следующие изменения:

1. Телеканал «Радость моя», входящий в состав пакета «Базовый цифровой», переехал на кнопку 114;

2. В пакет кабельного телевидения «Базовый цифровой» добавлены новые телеканалы: «Star Cinema», «Star Family», «BOLT».

Смотрите рейтинговые фильмы и сериалы, которые пользуются спросом в течение многих лет. Канал «Star Cinema» – это также новости мира кино, истории со съемочных площадок об особенностях кинопроизводства. Телеканал предлагает лучшие сериалы и фильмы, уникальные документальные проекты, произведенные на территории Украины и в странах СНГ. Канал ориентирован на мужчин и женщин в возрасте от 25 лет. Тематическим направлением канала является контент приключенческо-исторического, комедийного и мелодраматического жанра.

Смотрите на 43 кнопке.

Star Family – это телеканал для всей семьи. Днем, когда хозяйка дома, канал транслирует фильмы и сериалы. Во второй половине дня «Star Family» предлагает познавательные программы, которые заинтересуют юных зрителей. А вечером, после насыщенного дня, семья может собраться для просмотра кино и приятно провести время вместе. Качественный контент сформирован с учетом интересов всей семьи. Здесь каждый найдет для себя интересную информацию.

Смотрите на 44 кнопке.

Новый телеканал с фильмами отечественного производства, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста, с постоянно пополняемой библиотекой фильмов. Кроме того, зрителей ждет масса тематических программ о закулисье кино и сериалов, истории создания известных фильмов, обзоры мировых новинок и многое другое. В библиотеку входят фильмы и сериалы военной тематики которые будут актуальны всегда. Детективы, боевики и приключенческие фильмы являются основой канала для настоящих мужчин.

Смотрите на 45 кнопке.